といっても主な目的は以前走れなかった、淡路島の西側を走ることなので、移動はほとんど輪行。経路は 大阪難波→(南海本線)→和歌山港→(南海フェリー)→徳島→鳴門→(バス)→西淡志知→福良→五色→北淡→岩屋→(たこフェリー)→明石。 (移動手段表記の無いところが自転…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。